Спиши Вставь прилагаетельные чтобы получилося рассказ . Озаглавь его

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот серенький зверек живёт в лесу.У зверька длинные уши,короткий хвост.Передние лапы у него короткие, а задние длинные. Летом у зверька шубка серая , а зимой белая.любимая еда у него оранжевая морковка и зелёная копуста.зверек всего боится.поэтому его называют трусишкой. название ,,зайчишко"