Спиши вставь пропущенные безударные гласные . Запиши проверочное слово. Ст...рик-. ст...пной-. б...лезнь-. с...дой-.пор...деть-. отд...вать-. в...зание-. г...ристый-. св-...сток-.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я напишу буквы сейчас  1. а  2 е  3.о 4.е 5. 6.а 7.а 8.о 9.и
Гость
Старик-стАрый, степной-стЕпь, болезнь-бОль, седой-_, поредеть-рЕдкий, отдавать-дать, вязание-вЯжет, гористый-гОры, свисток-свИст.