Спиши, вставь пропущенные буквы и знаки препинания. Обозначь орфограммы на месте пропусков. У последней точки на последней строчке собралась компания знаков препинания.У Скорцова Гришки жили-были книжки.Стояла осень на дворе и ...

Спиши, вставь пропущенные буквы и знаки препинания. Обозначь орфограммы на месте пропусков. У последней точки на последней строчке собралась компания знаков препинания.У Скорцова Гришки жили-были книжки.Стояла осень на дворе и ветер дул сырой.Старик старухе говорит (Старуха, дверь закрой!).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У последней точки, на последней строчке, собралась компания, знаков препинания. У Скворцова Гришки, жили-были книжки. Стояла осень на дворе, и ветер дул сырой. Старик старухе говорит: "Старуха, дверь закрой!"
Гость
У Скворцова Гришки жили-были книжки. Стояла осень на дворе, и ветер дул сырой. старик старухе говорит: " Старуха, закрой дверь!"