Спиши.вставь пропущенные буквы. найди существительные во множественном числе. ук?

Спиши.вставь пропущенные буквы. найди существительные во множественном числе. ук??жи их окончание летят птицы через широкие поля,пустыни,степи,через леса и моря. летят через высокие горы,где от снежных вершин веет холодом. усталые, измученные прилетают птицы в далёкие края
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные во множественном числе: 1. Птицы 2. Поля 3. Пустыни 4. Степи 5. Леса 6. Моря 7. Горы 8. Вершин 9. Птицы 10. Края