Спиши Вставь пропущенные буквы Найди дополнения и подчеркни стрелкой обозначь от какого слова Ты задаешь вопрос к дополнению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прошёл, пожар, березы, деревья, перелезать, большие, вода,березы,тонула. Дополнение в синтаксисе — второстепенный член предложения, выраженный существительным или местоименным существительным. Дополнениеобозначает предмет или лицо, являющееся объектом действия, выраженного сказуемым.