Спиши . Вставь пропущенные буквы . Найди и назови глаголы . Корабль пустыни . Х ...рошо ехать между в ..рблюжьими г ..рбами ! Будто плывёшь на ло ..ке . Ты сидишь высоко . Д ..леко видно вокруг . Вот на высоком б ..рхане ...

Спиши . Вставь пропущенные буквы . Найди и назови глаголы . Корабль пустыни . Х ...рошо ехать между в ..рблюжьими г ..рбами ! Будто плывёшь на ло ..ке . Ты сидишь высоко . Д ..леко видно вокруг . Вот на высоком б ..рхане л ..жит л .. сица . Нос уткнула в хвост и дрмлет , а сама п ..сматривает на к ..равна .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошо ехать между верблюжьими горбами! будто плывешь на лодке.ты сидишь высоко .Далеко видно вокруг.Вот на высоком бархане лежит лисица.Нос уткнула в хвост и дремлет,а сама посматривает на каравана глаголы-ехать,плывешь,сидишь, лежит,уткнула,дремлет,посматривает,.
Гость
Корабль пустыни. Хорошо ехать между верблюжьими грибами. Будто плывешь на лодке. Ты сидишь высоко . Далеко видно вокруг. Вот на высоком бархане лежит лисица . Нос уткнула в хвост и дремлет, а сама просматривает на коровна