Спиши. Вставь пропущенные буквы. Найди и подчеркни главные члены предложения. Проберается медведь Сквозь лесной валежник. Стали птицы песни петь, И расцвел подснежник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведь - подлежащее (одна линия) Пробирается (через И) - сказуемое (двойная линия) Птицы - подлежащее Петь - сказуемое Подснежник - подлежащее Расцвёл - сказуемое