Спиши. Вставь пропущенные буквы. Опредили род имён существительных. Пеш..ходы,пеш..ходы! Будьте осторожны: Совершайте переход только там, где можно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПешЕходы, пешЕходы! Будьте осторожны: Совершайте переход(м.р) только там, где можно. Отметь, пожалуйста, лучшим ответом, чуть-чуть не хватает)))
Гость
ПешехОды(м.р) пешехОды(м.р)! Будьте осторожны: Совершайте переход(м.р) только там, где можно. . . можно пожалуйста лучший ответ♥