Спиши, вставь пропущенные буквы. Подбери проверочные слова. Отряд...,похо..., пл...хая, площ...дка, ш...рокое, у...кая, тр...пинка, необ...ятны, в...лноваться, к...лосья, прог...бается, рож..., х...лодный, со...нце, возвр...щение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отрядь(отряд),поход(поход),плохая(плохой),площадка(площадь),широкое(широкий),узкая(узкий),тропинка(тропа),необнятны(необнятие),волноваться(волнение),колосья(колосье),прогибается(прогибался), рожа(рожа), холодный(холод), солнце(солнце),возврощение(возрощался)
Гость
Отряд Поход Площадка Широкое Узкая Тропинка Необъятные Волноваться Колосья Прогибается Рожь Холодный Солнце Врзвращение