Спиши, вставь пропущенные буквы, раскрой скобки. Выпиши местоимения, определи их разряд. Сделай морфологический разбор выделенных местоимений.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то (неопред.) пронеслось над моей ( притяж) головой. Эта была летучая мышь. Я ( личное) заблудился. С правой стороны было болото, ни к чему. Под ногами попадались какие-то ( неопред.) кочки. Кое-как ( неопред.) я ( личн.) нашел дорожку, по которой давно никто (отриц.) не ездил. Делать было нечего ( неопред). Я ( личн.) отправился по ней ( притяж) в надежде добраться до какого- нибудь ( неопред.) поселка. Шел я ( личн.) очень долго, часто останавливался и прислушивался, но никаких признаков человеческого жилья не было. Давно ничья (отриц.) нога не ступала по этим дебрям. По сторонам тянулись колючие кустарники. За ними ничего ( отриц) невозможно было рассмотреть. Я ( личн.) прошел верст одиннадцать и добрался до чьего-то ( неопред.) огорода. Заря разгоралась, когда я ( личн) вышел из леса. Искать ночлега уже было не для чего. Дома я ( личн) никому ( отриц.) не рассказал о своих ( притяж) ночных скитаниях.