Спиши вставь пропущенные буквы разбери предложения по членам подчеркни подлежащ?

Спиши вставь пропущенные буквы разбери предложения по членам подчеркни подлежащ??е и сказуемое. назови второстепенные члены предложения. 1.в самую полночь прискакал конь и стал топтать пшеницу.2перетаскала лиса всю ры..ку к себе в н..ру. 3бабушка п..дарила внуч..е красную шапочку.4 ударил тут ..ванушка коня по крутым б..кам.5катится клубочек по высоким г.. рам, темным л..сам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбку, нору, подарила, внучке, Иванушка, бокам, горам, лесам. Подлежащие:конь лиса бабушка Иванушка клубочек Сказуемые:прискакал перетаскалаподарила ударил кататься