Спиши. Вставь пропущенные буквы. Выпиши глаголы из предложений, определи их время, лицо, число и спряжение Вы слышали , как поют ежи? Я просыпаюсь от странных звуков. Люди отсчитают время готовности перед полётом. Я люблю читат...

Спиши. Вставь пропущенные буквы. Выпиши глаголы из предложений, определи их время, лицо, число и спряжение Вы слышали , как поют ежи? Я просыпаюсь от странных звуков. Люди отсчитают время готовности перед полётом. Я люблю читать сказки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышали-прош.вр.,мн.ч.,2 спр. Поют-наст.вр.,мн.ч.,3 л.,1 спр. Просыпаюсь-наст.вр.,ед.ч.,1 л.,1 спр. Отсчитают-буд.вр.,мн.ч.,3 л.,1 спр. Люблю-наст.вр.,ед.ч.,1 л.,2 спр.