Спиши вставь пропущенные буквы.Поставь вопросы к неодушевленным существительным. До...дь, ни...ких, ту..., мя...гкой,ле...ть,м...слята,л...сички,б...ровики.
Спиши вставь пропущенные буквы.Поставь вопросы к неодушевленным существительным.
До...дь, ни...ких, ту..., мя...гкой,ле...ть,м...слята,л...сички,б...ровики.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.дождь что?низкихтуч чего?мягкойлезтьмаслята что?лисички (если грибы, то что? если животное лисички, то кто?)боровики что?