Спиши, вставь пропущенные окончания. Определи падеж имён прилагательных без воздушн... шаров ,под длинн.. ветвями ..с почтительн...внуками,о морозн..днях,про быстр.. коней
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без воздушных шаров (Родительный падеж) Под длинными ветвями (Творительный падеж) С почтительными внуками (Творительный падеж) О морозных днях (Предложный падеж) Про быстрых коней (Родительный падеж)