Спиши , вставь в предложения отрицательные или неопределенные местоимения. Объсните их правописание. В классе стояла тишина: … не мог ответить на поставленный учительницей вопрос. Однажды … постучал к нас в дверь, а затем … жа...

Спиши , вставь в предложения отрицательные или неопределенные местоимения. Объсните их правописание. В классе стояла тишина: … не мог ответить на поставленный учительницей вопрос. Однажды … постучал к нас в дверь, а затем … жалобно заголосил. Нас … не тревожит,не нарушает наш покой. Это было …новое для нас. И это … подарил нам … иной,как учитель музыки. Его музыка была … не сравнима,она очаровала нас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В интернете смотри! Есть специальные сайты с заданиями