Спиши вставляя пропущенные буквы и знаки препинания Найди и подчеркни обстоятель

Спиши вставляя пропущенные буквы и знаки препинания Найди и подчеркни обстоятельства дополнения определения графически покажи их синтактические связи<br /> текст:Имя Михаила Васильевича Ломоносова хорошо знали при его жизн_,а его труды п_лучили всеобщее пр_знание.Зам_чательного уч_ного (не)интер_совала собственная слава,онзаботился о р_звитии и процв_тании наук российских.Продолжение следует<br />
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе к какому дню надо?