Спиши вставляя пропушеные буквы.вскобках пиши проверочные слова . п...стух мол...ть?
Спиши вставляя пропушеные буквы.вскобках пиши проверочные слова . п...стух мол...ть??а зап...х п...лоса д...леко зв...зда ст...лбы н...зина д...жди з...нты д...брота в...зить поч...нить бр...дить х...дить л...вить схв...тить прин...сить пос...дить осм...треть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пастух,мольба, запах,полоса,далеко,звезда,столбы,низина, дожди,зонты,доброта,визит,починить,бродить,ходить,ловить,схватить,приносить,посадить,осмотреть. Всё, а вот слова визить и молотьба я написала вроде правильно.