Спиши вставляя где нужно пропущенные буквы.подбери проверочные слова.обозначь орфограмму.сотавь с двумя словами словосочетания существительное+ существительное.лес...ный,взгрус...ный,вирус...ный,редкос...ный,совес...ливый,скоро...

Спиши вставляя где нужно пропущенные буквы.подбери проверочные слова.обозначь орфограмму.сотавь с двумя словами словосочетания существительное+ существительное.лес...ный,взгрус...ный,вирус...ный,редкос...ный,совес...ливый,скорос...ной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лестный -лесть, грустный - грусть, вирусный - вирус, редкостный - редкость, совестливый - совесть, скоростной - скорость Скоростной поезд и лестный отзыв.