Спиши вставляя нужные окончания. меньше br / больше Астрономи..., объявлени..., экскурси..., здани..., движени..., экскурси..., професси..., заняти..., планетари....
Спиши вставляя нужные окончания.
Астрономи..., объявлени..., экскурси..., здани..., движени..., экскурси..., професси..., заняти..., планетари....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астрономия,объявление,экскурсия,здание,движение,экскурсия,профессия,занятия,планетарий.