СПИШИ ВСТАВЛЯЯ ОКОНЧАНИЯ ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ.В СКОБКАХ ОБЪЯСНИТЬ СВОЙ ВЫБОР,ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИЛИ ОПОРНОЕ СЛОВО,ИЛИ УКАЗАНИЕ НА ПАДЕЖ :Театр,у которого крыша-неб..(    ),а пол земля,открыл сезон сезон в конце июн..(    ).Утром вы...

СПИШИ ВСТАВЛЯЯ ОКОНЧАНИЯ ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ.В СКОБКАХ ОБЪЯСНИТЬ СВОЙ ВЫБОР,ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИЛИ ОПОРНОЕ СЛОВО,ИЛИ УКАЗАНИЕ НА ПАДЕЖ :Театр,у которого крыша-неб..(    ),а пол земля,открыл сезон сезон в конце июн..(    ).Утром выглянуло солнц..(  )и осветило лес.Над озер..(   ) в то утр..(   )стелился туман.Лесник наблюдал за медвед..(    )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все окончания-я:Небо,июня,солнце,озером,утро,медведем.