Спиши вставляя падежные окончания имен существительных 3 го склонения укажи их падеж. Кто хочет от жизн..... толку добиться, тот ничего не боится. Ожил лес, покрытый дымкой молодой зелен.... Есть а осен..... первоначальной коро...
Спиши вставляя падежные окончания имен существительных 3 го склонения укажи их падеж. Кто хочет от жизн..... толку добиться, тот ничего не боится. Ожил лес, покрытый дымкой молодой зелен.... Есть а осен..... первоначальной короткая, на дивная пора. Наконец впереди в жидкой зелен...... акаций показались домики. Очеред.... к коменданту ужеине было. В ноч... послышался резкий и сильный заук: то кричала какая-то птица.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто хочет от жизнИ (рп) толку добиться, тот ничего не боится. Ожиллес, покрытый дымкой молодой зеленИ (рп). Есть В осенИ (пп) первоначальной короткая, на дивная пора. Наконец впереди в жидкой зеленИ (пп) акаций показались домики. ОчередИ (рп) к коменданту уже и не было. В ночИ (пп) послышался резкий и сильный заук: то кричала какая-то птица.