Спиши вставляя пропущенные буквы Найди и подчеркни родственные слова обозначь в них корень определи число тема цветы Сколько разных цветов на Земле есть цветы белые голубые желтые красные и даже черные есть цветочки в руки ярки...

Спиши вставляя пропущенные буквы Найди и подчеркни родственные слова обозначь в них корень определи число тема цветы Сколько разных цветов на Земле есть цветы белые голубые желтые красные и даже черные есть цветочки в руки яркие нежные есть алая роза с удивительным запахом из Ландыш с нежным ароматом и есть красивые гвоздики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветов, цветы, цветочки (цвет-корень) множественное число