Спишите предложение выделите корень в родственных словах поставьте ударение обратите внимание на написания корня 1СВЕТ ВЕЧЕРНЕЙ ЗАРИ ПОГАС 2СОЛНЦЕ ПЕРЕСТАЛО СВЕТИТЬ 3В ТРАВЕ БЛЕСТЕЛИ СВЕТЛЯЧКИ 4ЗАЖГЛИСЬ СВЕТЛЫЕ ЗВЁЗДЫ В ОКНЕ ИЗ...

Спишите предложение выделите корень в родственных словах поставьте ударение обратите внимание на написания корня 1СВЕТ ВЕЧЕРНЕЙ ЗАРИ ПОГАС 2СОЛНЦЕ ПЕРЕСТАЛО СВЕТИТЬ 3В ТРАВЕ БЛЕСТЕЛИ СВЕТЛЯЧКИ 4ЗАЖГЛИСЬ СВЕТЛЫЕ ЗВЁЗДЫ В ОКНЕ ИЗБУШКИ МЕРЦАЛ СВЕТИЛЬНИК.СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) СВЕТ ВЕЧЕРНЕЙ ЗАРИ ПОГАС. 2) СОЛНЦЕ ПЕРЕСТАЛО СВЕТИТЬ. 3) В ТРАВЕ БЛЕСТЕЛИ СВЕТЛЯЧКИ.  4) ЗАЖГЛИСЬ СВЕТЛЫЕ ЗВЁЗДЫ. 5) В ОКНЕ ИЗБУШКИ МЕРЦАЛ СВЕТИЛЬНИК. Ударение свЕт светИть светлячкИ свЕтлые светИльник