Спишите предложение выделите корень в родственных словах поставьте ударение обратите внимание на написания корня 1СВЕТ ВЕЧЕРНЕЙ ЗАРИ ПОГАС 2СОЛНЦЕ ПЕРЕСТАЛО СВЕТИТЬ 3В ТРАВЕ БЛЕСТЕЛИ СВЕТЛЯЧКИ 4ЗАЖГЛИСЬ СВЕТЛЫЕ ЗВЁЗДЫ В ОКНЕ ИЗ...
Спишите предложение выделите корень в родственных словах поставьте ударение обратите внимание на написания корня
1СВЕТ ВЕЧЕРНЕЙ ЗАРИ ПОГАС 2СОЛНЦЕ ПЕРЕСТАЛО СВЕТИТЬ 3В ТРАВЕ БЛЕСТЕЛИ СВЕТЛЯЧКИ 4ЗАЖГЛИСЬ СВЕТЛЫЕ ЗВЁЗДЫ В ОКНЕ ИЗБУШКИ МЕРЦАЛ СВЕТИЛЬНИК.СРОЧНО!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) СВЕТ ВЕЧЕРНЕЙ ЗАРИ ПОГАС.
2) СОЛНЦЕ ПЕРЕСТАЛО СВЕТИТЬ.
3) В ТРАВЕ БЛЕСТЕЛИ СВЕТЛЯЧКИ.
4) ЗАЖГЛИСЬ СВЕТЛЫЕ ЗВЁЗДЫ.
5) В ОКНЕ ИЗБУШКИ МЕРЦАЛ СВЕТИЛЬНИК.
Ударение
свЕт
светИть
светлячкИ
свЕтлые
светИльник