Спиши вставляя пропущенные буквы найди местоимения какие слова они заменяют поставь к ним вопросы подчеркни их как члены предложения в каждом случае укажите синтаксической ролью каких частей речи схожа роль местоимения в предло...

Спиши вставляя пропущенные буквы найди местоимения какие слова они заменяют поставь к ним вопросы подчеркни их как члены предложения в каждом случае укажите синтаксической ролью каких частей речи схожа роль местоимения в предложении у меня есть з_ветное место-л_сная п_ляна.она расположена вдали от д_роги.я так и зовут это место-моя п_ляна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лесная поляна дороги поляна