Спиши, вставляя пропущенные буквы. Подбери проверочные слова. ЭТА... ГОРО... ПЛОЩА..Ь ЗАВО... ТЕТРА..Ь ОБУ..Ь САПО.. ХИРУР... ЛЮБО..Ь УТЮ..ГАРА... РЕ..КИЙ МЯ...КИЙ ДОРО..КА ПОДРУ ..КА САПО...КИ ПОРО..КИ ПОСА...КА ПОВО..КА
Ответ(ы) на вопрос:
Этаж,город,площадь,завод,тетрадь,обувь,сапог,хирург,любовь,утюг,гараж,редкий,мягкий,дорожка,подружка,сапожки,порожки,посадка,поводка.!!!!!