Спиши , вставляя пропущенные буквы. Прекрасный кипарис поднимался к небу зелёной свеч...й . Мы восхищались чудесной птиц...й . Я открыл замок своим ключ...м . Мама любит читать книги со счастливым конц...м . Вся семья весь веч...

Спиши , вставляя пропущенные буквы. Прекрасный кипарис поднимался к небу зелёной свеч...й . Мы восхищались чудесной птиц...й . Я открыл замок своим ключ...м . Мама любит читать книги со счастливым конц...м . Вся семья весь вечер трудилась над этой задач...й . Ласточки свили гнездо под самой крыш...й .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасный кипарис поднимался к небу зеленой свечой. Мы восхищались чудесной птицей. Я открыл замок своим ключом. Мама любит читать книги со счастливым концом. Вся семья весь вечер трудилась на этой задачей. Ласточки свили гнездо под самой крышей.