Спиши, вставляя пропущенные буквы, раскрывая скобки. 1. Царь ( не ) долго собирался: в тот же вечер обв_нчался. 2. И нав_стим поля пустые, леса,( не ) давно столь густые...3. Меня невольно поразила способность русского человека...

Спиши, вставляя пропущенные буквы, раскрывая скобки. 1. Царь ( не ) долго собирался: в тот же вечер обв_нчался. 2. И нав_стим поля пустые, леса,( не ) давно столь густые...3. Меня невольно поразила способность русского человека применяться к обыч_ям тех народов, среди которых ему случает_ся жить...4.Однажды, возвращаясь домой, я ( не ) чаянно забрёл в ( не ) знакомую усадьбу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царь не долго собирался: в тот же вечер обвенчался.И навестим поля пустые, леса недавно столь густые. Меня не вольно поразила способность русского человека применяться к обычаям тех народов, среди которых ему случается жить. Однажды, возвращаясь домой, я нечаянно забрел в незнакомую усадьбу.
Гость
1.Царь недолго собирался:в тот же вечер обвенчался.2.И навестим поля пустые,леса,недавно столь густые...3.Меня невольно поразила способность русского человека применяться к обычаям тех народов,среди которых ему случается жить...4.Однажды,возвращаясь домой,я нечаянно забрёл в незнакомую усадьбу.