Спиши, вставляя пропущенные глаголы. подчеркни их. что общего у всех глаголов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я убираю свою постель и не только в том числе и в розницу по цене на на сайте и не надо было в городе Москве и по ссылке вы сможете сможете найти и и и и и и и и и за сегодня уже в продаже женские и мужские
Гость
1. бежит 2.текут 3.бегут 4.бушует шумит Они все характеризуют движение воды