Спиши вставляя пропущенные имена существительные в нужном падеже определи их число С утра идет..............Снежная........... засыпала деревья. В лесу.... Березы склонились до ...... Но ель, она не склоняется под...снега Слова...

Спиши вставляя пропущенные имена существительные в нужном падеже определи их число С утра идет..............Снежная........... засыпала деревья. В лесу.... Березы склонились до ...... Но ель, она не склоняется под...снега Слова помощники тяжесть,земля,пороша,тишина,снег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С утра идёт снег. Снежная пороша засыпала деревья. В лесу тишина. Березы склонились до земли. Но ель, она не склоняется под тяжестью снега. Удачи ʕ ᵔᴥᵔ ʔ