Спиши выдели грамматическую основу,назови второстепенные члены в каждом предложении Ёлка ветки опустила Белый иней осыпал её Жук жужжал в густой реке осоке Вол лежал на солнцнепёке

Спиши выдели грамматическую основу,назови второстепенные члены в каждом предложении Ёлка ветки опустила Белый иней осыпал её Жук жужжал в густой реке осоке  Вол лежал на солнцнепёке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
елка- подлежащее, опустила- сказуемое. второстепенные члены: ветки- дополнение иней- подлежащее, осыпал- сказуемое. второстепенные члены: белый- определение, ее- дополнение. жук- подлежащее, жужжал- сказуемое. второстепенные члены: в реке- обстоятельство, густой- определение, осоке- обстоятельство. вол- подлежащее, лежал- сказуемое. второстепенные члены: на солнцепеке- обстоятельство. вот так надо было?:)
Гость
елка опустила - грамматическая основа,ветки - дополнение. иней осыпал - гр. основа, белый определение, ее - дополнение. жук жужжал - гр. основа,в реке - дополнение, густой - определение, осоке - дополнение. волк лежал - гр. основа,на солнцепеке - дополнение