Спиши, выдели личные окончания глаголов и определи спряжение. Весело поют, пьют в

Спиши, выдели личные окончания глаголов и определи спряжение. Весело поют, пьют воду, громко пищит, трещят кузнечики, свистят синицы, говорим друг с другом, едите овощи, льют дожди, идёт снег, бьёт в барабан , шьёшь платье. Пожалуйста помогите!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Поют(ют)-1 спряжение 2)Пью(ют)-1 спряжение 3)Пищит(ит)-2 спряжение 4)Трещат(ят)-2 спряжение 5)Свистят(ят)-2 спряжение 6)Говорим(им)-2 спряжение 7)Едите(ите)-2 спряжение 8)Льют(ют)-1 спряжение 9)Идет(ет)-1 спряжение 10)Бьёт(ёт)-1 спряжение 11)Шьёшь(ешь)-1 спряжение