Спиши загадку. Отгадай её. Кратко я объясни, что помогло тебе догадаться. Запиши объяснение. ..Многолюден, шумен, молод,под землей грохочет город.А дома с народом тутвдоль по улице бегут... (Метро)ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ.....

Спиши загадку. Отгадай её. Кратко я объясни, что помогло тебе догадаться. Запиши объяснение. .. Многолюден, шумен, молод, под землей грохочет город. А дома с народом тут вдоль по улице бегут... (Метро) ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ.. ОТВЕТ ЗНАЮ ЗАГАДКИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многолюдное и шумное место под землей,  которое было создано относительно недавно. ответ сам напрашивается.
Гость
Мне помогло догадаться то что он под землёй, шумный, там много людей.