Спиши. закончи сочетания слов. как ты будешь отличать друг от друга похожие приставки и предлоги? добрался до ..... потекут по ..... спрыгнул с ...... влетели в ...... отстал от ..... заехали за ......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добрался до моста,потекут по земле,спрыгнул с крыши,влетели в окно,отстал от стадо,заехали за ворота,                        а как различить я не знаю(((((печально
Гость
добрался до вокзала потекут по щекам слезы спрыгнул с крыши взлетели в небо голуби отстал от поезда заехали за дом