При каких натуральных значениях d дробь d/10 будет правильной,а дробь 7/в неправильной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильная дробь та, у которой числитель меньше знаменателя d/10  правильная, если d<10, т. е. d= 1,2,3,4,5,6,7,8,9 неправильная дробь та, которой числитель больше или равен знаменателю 7/ b    неправильная, если b<=7, т. е. b=1,2,3,4,5,6,7