Спиши , заменяя прилагательные синонимами:образец:быстрая машина-скоростнаяТихая езда-..........,тихий голос-............,горячая вода-.........,горячее лето-.........,темное небо-..........,темное лицо-...........,свежий ветер...
Спиши , заменяя прилагательные синонимами:
образец:быстрая машина-скоростная
Тихая езда-..........,тихий голос-............,горячая вода-.........,горячее лето-.........,темное небо-..........,темное лицо-...........,свежий ветер-...........,свежая газета.........
Ответ(ы) на вопрос:
Медленная,еле слышный,очень теплая,теплое,мрачное,...,....,новая
Загорелое лицо прохладный ветер новая газета