Спиши,   заполни   пропуски.   не   забывай     изменять    форму   слова       неопределеная   форма         что    делать     знакомиться    мириться       сердиться       форма   3   го    лица   единственного    числа     ч...

Спиши,   заполни   пропуски.   не   забывай     изменять    форму   слова       неопределеная   форма         что    делать     знакомиться    мириться       сердиться       форма   3   го    лица   единственного    числа     что    делает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знакомится, мирится, сердится