Спиши.напиши вопросы в скобках.укажи время глаголов.малыш громко (...?).ученики (...?)читают интересную книгу.Бабушка (...?)свяжет внучке носочки.хищная рыба (...?)будет охститься.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
малыш громко (кричит) ед ч. ученики (тихо) читают интересную книгу мн ч. бабушка незнаю как (шпильцами) и как свяжет внучке носочки ед ч. хищная рыба (утром) будет охотиться. вот так!