Спиши.обозначь в словах корень и суффикс .домик,звонок, дедушка, горошина ,чайник, беленький, девонька, рощица, дочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домик-корень Дом, суффикс Ик звонок-корень Звон, суффикс Ок дедушка-корень Дед Горошина-корень Горош, суффикс Ин чайник-корень Чай, суффикс Ник беленький-корень Бел, суффикс Еньк девонька-корень Дев, суффикс Оньк Рощица-корень Рощ, суффикс Иц Дочка-корень Доч, суффикс К