Спиши.Подчеркни как члены предложения имена существительные,к которым можно задать вопросы от глаголов.: В декабре лес преображается неузнаваемо.Белая перина покрывает землю.Приятно отправиться в лес в санях по снежной дороге.Н...

Спиши.Подчеркни как члены предложения имена существительные,к которым можно задать вопросы от глаголов.: В декабре лес преображается неузнаваемо.Белая перина покрывает землю.Приятно отправиться в лес в санях по снежной дороге.На снегу,как в раскрытой книге,можно прочитать о жизни лесных зверей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лес-сущ. преображается-гл. неузнаваемо(от гл. как?). Белая (какая?) перина-сущ. покрывает-гл. Санях-сущ.отправиться-гл. по снежной дороге ( по какой?). Книге-сущ. прочитать-гл. раскрытой(какой?)