Морфологический разбор предложения: Жилин ехал верхом, а телега его с вещами шла в обозе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин ехал верхом, а телега его с вещами шла в обозе. Жилин-сущ.,подчеркиваем одной чертой. Ехал-глагол,подчеркиваем двумя чертами. Верхом-наречие,подчеркиваем точка тире точка тире (._._._) А-союз. Телега-сущ,подчеркиваем одной  чертой. Его-местоимение подчеркиваем просто черточками(_ _ _ _) С-предлог. Вещами-сущ,подчеркиваем просто черточками (_ _ _ _). Шла-глагол подчеркиваем двумя чертами. В-предлог. Обозе-сущ,подчеркиваем просто черточками(_ _ _). __________ Предложение повестовательное,невосклицательное и т.д