Спиши.поставь знак удаления так ,чтобы слова различались по смыслу. Составь с ними предложения. круж-ки,круж-ки,за-мок, замок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) крУжки 2) кружкИ 1)зАмок 2) замОк 1) мама купила новые кружки 2) Диана вырезала красивые кружки 1) со времён Средних веков сохранилось много разных замков 2) папа повесил на дверь замок