Спиши.Проверь безударные гласные. изменяя слова на уменьшительно ласкательные образец ГлафираГлашенька.                                                                           Лош...дь..с...ва....сел.В...силий.скв...рец.к...з...

Спиши.Проверь безударные гласные. изменяя слова на уменьшительно ласкательные образец ГлафираГлашенька.                                                                           Лош...дь..с...ва....сел.В...силий.скв...рец.к...за.к...зел.Н...дежда.к...вер.П...лина.тр...ва.Т...тьяна.М...рия.н...чевать.хв...сты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например: лошадь - лашаджка сова-совушка осел - ослик ковер - коврик Полина - Поленька трава- травушка хвосты-хвостики
Гость
Лошадь-лошадка,сова-совушка,осел-ослик,Василий-Васечка,скворец-скворушка,коза-козочка,козел-козлик,Надежда-Наденька,ковер-коврик,Полина-Полиночка,трава-травушка,Татьяна-Татьяночка,Мария-Машенька,ночевать-незнаю,хвосты-хвостики