Спиши,раскрывая скобки.обясни написания пропущенных букв.Отгадай загадку.Пожалуйста!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по волне, по волне  плывет музыка ко мне  а стоит ручки повертеть  будет говорить и петь  музыкальная шкатулка
Гость
По волне по волне идёт музыка ко мне.А стоит ручей повертеть будет говорить и петь.Мне кажется что это птица