Спишите четверостишие. Выполните морфологический разбор всех прилагательных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                        Начальная форма: ЗЕЛЕНЫЙ Часть речи: Имя прилагательное (полное) Грамматика: мужской род, единственное число, именительный падеж, разговорное Начальная форма: ЮЖНЫЙ Часть речи: Имя прилагательное (полное) Грамматика: качественное, мужской род, единственное число, именительный падеж Начальная форма: БАЗАЛЬТОВЫЙ Часть речи: Имя прилагательное (полное) Грамматика: мужской род, единственное число, именительный падеж Начальная форма: ЖЕМЧУЖНЫЙ Часть речи: Имя прилагательное (полное) Грамматика: качественное, мужской род, единственное число, именительный падеж