Спишите числа записывая словами . Используйте нужную форму существительных из скобок . в 100 (метры) от дома ; с 200 (спортсмены) ; меньше 500 (лета) ; о 847 ( книги) Помогите пожалуйста !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ста метрах от дома; с двухсот спортсменов; меньше пятьсот лет; о восемь сот сорока семи книгах.
Гость
в ста метрах от дома, с двухстами спортсменами, меньше пятисот лет, о восьмистах сорока семи книгах,