Спишите данное предложение , обособляя деепричастные обороты . Определите , от каких глаголов и с помощью суффиксов образованны деепричастия. Укажите их вид.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятые после слов шепчутся, показывались, очнулся, ходить. 5 предложения не видно. Дееепричастия: прощаясь - от глагола прощается; пролетая от пролетел; услыхав от услыхал; продвигая от продвигать.