спишите диалог вставляя пропущенные буквы . Подчеркните обращение                                                                                                                                                            Слуша...

 спишите диалог вставляя пропущенные буквы . Подчеркните обращение                                                                                                                                                            Слушай, Подлещик, почему это тебя подлещиком зовут?— Как почему? Да потому, что я ещё маленький, я ещё подлещик. Вот вырасту — лещом стану! Это и дураку понятно.— Не очень-то понятно... Меня вот подкаменщиком называют. По-твоему, выходит, что я к старости каменщиком стану?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлещик - единственное здесь обращение))) плиз сделай ответ лучшим он точно правильный)))