Спишите. Дополните ряды тремя-четырьмя существительными. Выделите окончания. Я вижу кого ? Солдат,матросов, ... Собак,овец, ... Голубей,скворцов, ... Щук,сазанов, ... Мух,комаров, ... Девочек,пятиклассников, ... Cрочно помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вижу кого? Солдат□, матросов, танкистов, летчиков, кавалеристов. Собак□, овец□, коров□, лошадей, коз□, кроликов. Голубей, скворцов, дятлов, сов□, филинов, ласточек□. Щук□, сазанов, карасей, лещей, сомов, окуней. Мух□, комаров, жуков, бабочек□, стрекоз□.Девочек□, пятиклассников, мальчиков, учениц□, семиклассников.***Окончания в словах выделены жирным шрифтом (кроме слов с нулевым окончанием)