Спишите. Есть ли в предложениях обобщающие слова? Почему? 1 Ни справа, ни слева, ни воде, ни на берегу никого не было. 2 Боры и дубравы, березянки с живописными озерами все больше приалекают горожан. 3 Спорт, музыка, чтение все...

Спишите. Есть ли в предложениях обобщающие слова? Почему? 1 Ни справа, ни слева, ни воде, ни на берегу никого не было. 2 Боры и дубравы, березянки с живописными озерами все больше приалекают горожан. 3 Спорт, музыка, чтение всегда увлекали ребят. 1. Введите в предложения подходящие по смыслу обобщающие слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Ни справа, ни слева, ни воде, ни на берегу - никого не было. 2 Боры и дубравы, березники с живописными озерами - все больше прилегают горожан. 3 Всё: спорт, музыка, чтение всегда увлекали ребят.