Спишите фразеологизмы и напишите среди представителей каких профессий появились эти фразеологические обороты стричь под одну гребёнку-........... попасть в ловушку-.................... брать на прицел-...................... зак...

Спишите фразеологизмы и напишите среди представителей каких профессий появились эти фразеологические обороты стричь под одну гребёнку-........... попасть в ловушку-.................... брать на прицел-...................... закидывать удочку-................... играть первую скрипку-................ ждать у моря погоды-.................. открывать Америку-.................... сгущать краски-........................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парикмахер охотник  охотник или полицейский ( одно из двух) рыбак музыкант моряк или смотритель маяка мореплаватель или путешественник художник